Светильник LTD-GROUND-R110-15W Day4000 (SL, 20 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 033578
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-GROUND мощностью 15 Вт, дневного цвета свечения (4000К), со световым потоком 1340 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 20° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминиевого сплава Ø110x85 мм и экран из закаленного стекла толщиной 10 мм надежно защищают оптический блок
Длина
110 мм
Ширина
110 мм Монтажное отверстие, диаметр 100 мм Монтажное отверстие, глубина 120 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899004EC
Высота
85 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LTD-GROUND-R110-15W Day4000 (SL, 20 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 033578 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.