Светильник LTD-GROUND-R65-6W Warm3000 (SL, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 026449
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-GROUND мощностью 6 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 327 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 24° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминиевого сплава Ø65x110 мм и экран из закаленного стекла толщиной 6 мм надежно защищают оптический блок со с
Длина
65 мм
Ширина
65 мм Монтажное отверстие, диаметр 53 мм Монтажное отверстие, глубина 110 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899004EC
Высота
80 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LTD-GROUND-R65-6W Warm3000 (SL, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 026449 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.