Светильник LTD-POLAR-TURN-R80-5W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 032309
Встраиваемый поворотный светильник LTD-POLAR-TURN-R80-5W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) мощностью 4.5 Вт, с дневным цветом свечения (4000 К) и низким коэффициентом дискомфорта UGR 80, световым потоком 400 лм и узким углом излучения 36° предназначен для направленного освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. Световой модуль может отклоняться на 30°, позволяя мгновенно менять направление света. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие Ø 60-70 мм. Благодаря в
Арт.: 032309 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
37.5 мм Монтажное отверстие, диаметр 60 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LTD-POLAR-TURN-R80-5W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 032309 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.