Светильник LTD-PULL-R100-10W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031364
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светодиодный светильник PULL мощностью 10 Вт c высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания качественного освещения. Уникальный поворотно-выдвижной механизм светильника позволяет поворачивать световой модуль на 360 и регулировать его наклон на 90 градусов, легко изменяя направление светового потока. Узкий угол излучения 24 градусов и световой поток 900 лм обеспечивают четкое направленное освещение. Светильник с лаконичным дизайном выполнен из алюминия
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
105 мм
Ширина
105 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм Монтажное отверстие, глубина 115 мм Другие Сертификат CE RTZ200721001-EMA1
Высота
127 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LTD-PULL-R100-10W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031364 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.