Светильник MAG-DARK-45-L400-12W Warm3000 (BK, 20 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034998
Линейный светодиодный светильник MAG-DARK-45-L400-12W Warm3000 (BK, 20 deg, 24V) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-45. Светодиоды снабжены линзами, которые расположены внутри корпуса и обеспечивают узкий угол излучения 20°, подходящий для организации направленного освещения. Создаваемый эффект свечения DARKLIGHT («свет из ниоткуда») очень востребован при создании интерьеров со скрытой установкой источников света. Теплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 460 лм и высокий индекс
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Светильник
Ширина
35 мм
Высота
43 мм
Длина
364 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-DARK-45-L400-12W Warm3000 (BK, 20 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034998 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.