Светильник MAG-DOTS-25-L200-6W Warm3000 (WH, 30 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053025
Линейный светодиодный светильник Светильник MAG-DOTS-25-L200-6W Warm3000 (WH, 30 deg, 24V, DALI) мощностью 6 Вт для магнитных треков MAG-25 с управлением DALI. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол и тёплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 400 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 гарантируют качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Есть возможность управлять яркостью по протоколу DALI. У светильника безопас
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
20 мм
Высота
25 мм
Длина
204 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-DOTS-25-L200-6W Warm3000 (WH, 30 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053025 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.