Светильник MAG-DOTS-25-L400-12W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046324
Линейный светодиодный светильник светильник MAG-DOTS-25-L400-12W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V, DALI) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-25 с управлением DALI. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол и тёплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 800 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 гарантируют качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Есть возможность управлять яркостью по протоколу DALI. У светильника безоп
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
20 мм
Высота
25 мм
Длина
404 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-DOTS-25-L400-12W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046324 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.