Светильник MAG-DOTS-25-L600-18W Day4000 (BK, 30 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033236
Светильник MAG-DOTS-25-L600-18W Day4000 (BK, 30 deg, 24V) мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-25. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Лаконичный прямоугольный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов. Световой поток 1150 лм и узкий угол излучения 30° для организации акцентной подсветки. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
20 мм
Высота
25 мм
Длина
604 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-DOTS-25-L600-18W Day4000 (BK, 30 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033236 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.