Светильник MAG-DOTS-FOLD-25-S800-24W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034224
Поворотный светильник MAG-DOTS-FOLD-25-S800-24W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V) мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-25. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 1350 лм и узкий угол излучения 30° идеально подходят для организации направленной подсветки в разных типах помещений. Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды м
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Ширина
20 мм
Высота
46 мм
Длина
804 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-DOTS-FOLD-25-S800-24W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034224 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.