Светильник MAG-FLAT-25-L200-6W Day4000 (BK, 100 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046331
Светильник MAG-FLAT-25-L200-6W Day4000 (BK, 100 deg, 24V, DALI) мощностью 6 Вт для магнитных треков MAG-45 с управлением DALI. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 400 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Есть возможность управлять яркостью по протоколу DALI. У светильника безопасное напряжение 24 В
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
20 мм
Высота
25 мм
Длина
204 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLAT-25-L200-6W Day4000 (BK, 100 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046331 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.