Светильник MAG-FLAT-25-L200-6W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046332
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
20 мм
Высота
25 мм
Длина
204 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLAT-25-L200-6W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046332 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.