Светильник MAG-FLAT-25-L600-18W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033675
Светильник MAG-FLAT-25-L600-18W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-25. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Лаконичный прямоугольный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов. Световой поток 1100 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях. Есть во
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
20 мм
Высота
25 мм
Длина
604 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLAT-25-L600-18W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033675 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.