Светильник MAG-FLAT-45-L405-12W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026951
Светильник MAG-FLAT-45-L405-12W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-45. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 1300 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Есть возможность диммирования. У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью маг
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
35 мм
Высота
43 мм
Длина
404 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-FLAT-45-L405-12W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026951 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.