Светильник MAG-FLAT-45-L805-24W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026958
Светильник MAG-FLAT-45-L805-24W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-45. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 2400 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Есть возможность диммирования. У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью маг
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
35 мм
Высота
43 мм
Длина
804 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-FLAT-45-L805-24W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026958 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.