Светильник MAG-FLAT-FOLD-25-S804-24W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034241
Поворотный светильник MAG-FLAT-FOLD-25-S804-24W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-25. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 1600 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды меня
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Ширина
20 мм
Высота
46 мм
Длина
804 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-FLAT-FOLD-25-S804-24W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034241 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.