Светильник MAG-FLEX-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047211
Поворотный светильник FLEX-FLAT-FOLD мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-FLEX предназначен для создания общего освещения в жилых, торговых, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Световой поток 760 лм и высокий индекс цветопередачи CRI более 90 обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Прямоугольный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и мех
Длина
232 мм
Ширина
23 мм
Высота
99 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-FLEX-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047211 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.