Светильник MAG-FLEX-FLAT-L690-24W Warm3000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047208
Светильник FLEX-FLAT мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-FLEX предназначен для создания общего освещения в жилых, торговых, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Световой поток 1400 лм и высокий индекс цветопередачи CRI более 90 обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Прямоугольный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фикса
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
689.5 мм
Ширина
22 мм
Высота
43 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLEX-FLAT-L690-24W Warm3000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047208 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.