Светильник MAG-FLEX-LASER-L465-16W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047209
Линейный магнитный светильник FLEX-LASER мощностью 16 Вт световой эффективностью 58 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и световой поток 930 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Быстрый и надежный монтаж на подвесной трек серии MAG-FLEX с напряжением питания 48 В выполняется при помощи магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Узкий угол излучения 24 градуса подходит
Тип товара
Светильник
Длина
462 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLEX-LASER-L465-16W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047209 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.