Светильник MAG-FLEX-SPOT-R45-12W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047202
Светильник FLEX-SPOT мощностью 12 Вт для магнитных треков серии MAG-FLEX предназначен для создания акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI более 90 обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Лаконичный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется по вертикали относительно потолка, что позволяет мгновенно ме
Тип товара
Светильник
Длина
светоизлучающего модуля 100мм. Монтаж на трек MAG-FLEX. Пульсация <1%.
Ширина
45 мм
Высота
146 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLEX-SPOT-R45-12W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047202 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.