Светильник MAG-FLEX-SPOT-ZOOM-R65-15W Warm3000 (BK, 34-60 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047204
Светильник FLEX-SPOT-ZOOM мощностью 15 Вт для магнитных треков серии MAG-FLEX предназначен для создания акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI более 90 обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Лаконичный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется по вертикали относительно потолка, что позволяет мгновен
Тип товара
Светильник
Длина
светоизлучающего модуля 145 мм. Монтаж на трек MAG-FLEX. Изменяемый угол светового потока, шаг регулировки 1 градус.
Ширина
66 мм
Высота
211 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLEX-SPOT-ZOOM-R65-15W Warm3000 (BK, 34-60 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047204 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.