Светильник MAG-FLEX-TUBE-ELASTIC-L2500-35W Day4000 (BK, 360 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035384
Светильник FLEX-TUBE-ELASTIC мощностью 35 Вт с уникальным корпусом из гибкого неона для магнитных треков серии MAG-FLEX предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, коммерческих, торговых помещениях. Высокая световая эффективность, индекс цветопередачи CRI90, световой поток 2300 лм и сверх широкий угол излучения 360 градусов обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Силиконовый материал неона обеспечивает мягкое, равномерное освещение. Гибкая форм
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
Крепёж
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Длина
2500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-FLEX-TUBE-ELASTIC-L2500-35W Day4000 (BK, 360 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035384 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.