Светильник MAG-LASER-45-L320-12W Day4000 (BK, 15 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046525
Линейный светодиодный светильник MAG-LASER-45-L320-12W Day4000 (BK, 15 deg, 24V, DALI) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-45 с управлением DALI. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол излучения 15°, подходящий для организации акцентного освещения. Дневной белый цвет свечения (4000 К), световой поток 890 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 гарантируют качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Есть возможность управ
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
35 мм
Высота
43 мм
Длина
322 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-LASER-45-L320-12W Day4000 (BK, 15 deg, 24V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046525 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.