Светильник MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 032649
Линейный светодиодный светильник MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) мощностью 27 Вт для магнитных треков MAG-45. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол излучения 36°, подходящий для организации акцентного освещения. Дневной белый цвет свечения (4000 К), световой поток 1700 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 гарантируют качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Есть возможность диммирования. У светильника б
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
35 мм
Высота
43 мм
Длина
481 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 032649 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.