Светильник MAG-LASER-45-L84-3W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 027621
Линейный светодиодный светильник MAG-LASER-45-L84-3W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) мощностью 3 Вт для магнитных треков MAG-45. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол излучения 15°, подходящий для организации акцентного освещения. Дневной белый цвет свечения (4000 К), световой поток 226 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Есть возможность диммирования. У светильника безо
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
35 мм
Высота
43 мм
Длина
84 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-LASER-45-L84-3W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 027621 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.