Светильник MAG-LASER-FOLD-45-S320-12W Warm3000 (WH, 15 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026972
Поворотный светильник MAG-LASER-FOLD-45-S320-12W Warm3000 (WH, 15 deg, 24V) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-45. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 800 лм и узкий угол излучения 15° для организации акцентной подсветки в разных типах помещений. Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акцент
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
35 мм
Высота
92.5 мм
Длина
322 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-LASER-FOLD-45-S320-12W Warm3000 (WH, 15 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026972 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.