Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L300-10W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051005
Светильник MICROCOSM-FLAT - для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 10 Вт. Дневной цвет свечения (4000 K) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) отлично подойдет для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Компактный корпус из алюминия со степенью защиты IP20 и углом 100 градусов идеально подходит декоративного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических крепл
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
353 мм
Ширина
12.4 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L300-10W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051005 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.