Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L300-8W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043272
Светильник MICROCOSM-FLAT для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 8 Вт предназначен для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Высокий индекс цветопередачи отлично подойдет для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 24 В удобно для монтажа. Компактный линейный корпус длиной 300 мм быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов. Светильник подключается к сети 230 В с помощ
Россия
Длина
346 мм
Ширина
10.5 мм
Высота
28.5 мм НОВИНКА
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L300-8W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043272 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.