Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L588-20W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051774
Светильник MICROCOSM-FLAT - для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 20 Вт. Теплый цвет свечения (3000 K) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) отлично подойдет для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Компактный корпус из алюминия со степенью защиты IP20 и углом 100 градусов идеально подходит для декоративного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических кр
Россия
Длина
588 мм
Ширина
12 мм
Высота
29.2 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L588-20W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051774 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.