Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L600-16W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043274
Светильник MICROCOSM-FLAT для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 16 Вт предназначен для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Высокий индекс цветопередачи отлично подойдет для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 24 В удобно для монтажа. Компактный линейный корпус длиной 600 мм быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов. Светильник подключается к сети 230 В с помо
Россия
Длина
646 мм
Ширина
10.5 мм
Высота
28 мм НОВИНКА
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L600-16W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043274 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.