Светильник MAG-MICROCOSM-POINT-R60-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043256
Светильник MICROCOSM-POIN для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 5 Вт предназначен для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного, акцентного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Высокий индекс цветопередачи отлично подойдут для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Безопасное напряжение питания 24 В удобно для монтажа. Компактный корпус светильника быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных
Россия
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
43 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-POINT-R60-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043256 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.