Светильник MAG-MICROCOSM-RONDO-R105-10W Warm3000 (BK, 90 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051776
Светильник MICROCOSM-RONDO - для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 10 Вт. Дневной цвет свечения (4000 K) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) отлично подойдет для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Компактный корпус из алюминия со степенью защиты IP20 и углом 90 градусов идеально подходит для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного, акцентного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник быстро и надежно
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
47.6 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-RONDO-R105-10W Warm3000 (BK, 90 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051776 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.