Светильник MAG-MICROCOSM-RONDO-R150-15W Day4000 (WH, 90 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051825
Светильник MICROCOSM-RONDO - для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 15 Вт. Дневной цвет свечения (4000 K) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) отлично подойдет для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Компактный корпус из алюминия со степенью защиты IP20 и углом 90 градусов идеально подходит для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного, акцентного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник быстро и надежно
Высота
47.6 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-RONDO-R150-15W Day4000 (WH, 90 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051825 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.