Светильник MAG-MICROCOSM-SPOT-R35-5W Warm2700 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 055468
Светильник MICROCOSM-SPOT мощностью 5 Вт для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм подходит для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного, акцентного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Высокий индекс цветопередачи отлично подойдут для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Безопасное напряжение питания 24 В удобно для монтажа. Компактный корпус светильника быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механ
Россия
Длина
35 мм
Ширина
35 мм
Высота
58 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-SPOT-R35-5W Warm2700 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 055468 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.