Светильник MAG-MICROCOSM-SPOT-R35-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043252(1)
Светильник MICROCOSM-SPOT мощностью 5 Вт для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм подходит для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного, акцентного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Высокий индекс цветопередачи отлично подойдут для создания качественного освещения и наилучшей цветопередачи. Безопасное напряжение питания 24 В удобно для монтажа. Компактный корпус светильника быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механ
Арт.: 043252(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MAG-MICROCOSM-SPOT-R35-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043252
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
35 мм
Ширина
35 мм
Высота
58 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-SPOT-R35-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043252(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.