Светильник MAG-MICROCOSM-STRIP-L600-10W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043268
Светильник MICROCOSM-STRIP для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 7 Вт предназначен для подсветки торгово-выставочных экспозиций, а также для декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Высокий индекс цветопередачи отлично подойдет для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 24 В удобно для монтажа. Компактный линейный корпус длиной 600 мм быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов. Для извлечения светильника из трека использ
Тип товара
Светильник
Длина
600 мм
Ширина
4.6 мм
Высота
12 мм НОВИНКА
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-MICROCOSM-STRIP-L600-10W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043268 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.