Светильник MAG-ORIENT-AXIO-R60-10W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059260
Светильник MAG-ORIENT-AXIO-R60-10W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT. Используется в основном с треками ORIENT высотой 52мм. Вместе с треком создают цельную эстетическую фигуру без стыков. Высокая световая отдача 119лм/Вт с высокой цветопередачей >90 создает качественное и энергоэффективное освещение. Страница серии
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 85мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
60 мм
Высота
132 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-AXIO-R60-10W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059260 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.