Светильник MAG-ORIENT-BABY-R22-2W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 043296
Светильник ORIENT-BABY мощностью 2 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT. Теплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 120 лм, высокие световая эффективность 60 лм/Вт и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Фигурный, миниатюрный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения. Имеет защиту от
Тип товара
Светильник
Длина
светоизлучающего модуля 27мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <3%.
Ширина
22 мм
Высота
46 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-BABY-R22-2W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 043296 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.