Светильник MAG-ORIENT-BLUM-12W Warm3000 (BK, 40 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037037
Светильник ORIENT-BLUM мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT. Теплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 900 лм, высокие показатели световой эффективности 75 лм/Вт и индекса цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Фигурный компактный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов и отклоняется на 90 градусов по
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
204 мм
Ширина
89 мм
Высота
140 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-BLUM-12W Warm3000 (BK, 40 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037037 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.