Светильник MAG-ORIENT-DOTS-FOLD-S230-12W Day4000 (BK, 30 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 041532
Поворотный светильник ORIENT-DOTS-FOLD мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 520 лм, световая эффективность 43 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 градусов по вертикали относитель
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
232 мм
Ширина
23 мм
Высота
99 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-DOTS-FOLD-S230-12W Day4000 (BK, 30 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 041532 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.