Светильник MAG-ORIENT-DOTS-FOLD-S230-12W Day4000 (WH, 30 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045034
Поворотный светильник ORIENT-DOTS-FOLD мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 520 лм, световая эффективность 43 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 градусов по вертикали относительно потолка. Узкий угол
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
232 мм
Ширина
23 мм
Высота
99 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-DOTS-FOLD-S230-12W Day4000 (WH, 30 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045034 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.