Светильник MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Day4000 (BK, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058209
Угловой светильник ORIENT-FLAT-ANGLE мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1570 лм, световая эффективность 87 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI>92 обеспечивают качественное, равномерное освещение. Корпус выполнен из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Угол излучения 100 градусов подойдет для организации общего освещения, а матовый экран соз
Тип товара
Светильник
Длина
295 мм
Ширина
295 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Day4000 (BK, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058209 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.