Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 034657
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой поток 375 лм и угол излучения 80° для организации акцентной подсветки. Идеально подходит для освещения жилых, офисны
Арт.: 034657 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034657(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Длина
195 мм
Ширина
23 мм
Высота
107 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 034657 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.