Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035852
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26мм. Мощность 6 Вт, св. поток 375 лм, 63 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 195 мм, ширина 23 мм, высота 107 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT, пульсация <1%.
Арт.: 035852 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035852(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
195 мм
Ширина
23 мм
Высота
107 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S195-6W Day4000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035852 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.