Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm2700 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049995
Поворотный светильник ORIENT-FLAT-FOLD мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (2700 К), световой поток 740 лм, световая эффективность 60 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 градусов по вертикали относительно потолка, что позволяет менять нап
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
232 мм
Ширина
23 мм
Высота
99 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm2700 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049995 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.