Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm3000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035859(1)
Поворотный светильник ORIENT-FLAT-FOLD мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 750 лм, световая эффективность 60 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 градусов по вертикали относительно потолка. Угол излучен
Арт.: 035859(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm3000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035859
Характеристики
Тип товара
Светильник
Длина
232 мм
Ширина
23 мм
Высота
99 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm3000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035859(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.