Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-12W Day4000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046869
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-12W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой поток 660 лм и широкий угол излучения 80° для общего освещения. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
235 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-12W Day4000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046869 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.