Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-8W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 056400
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 8 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по TUYA Zigbee. Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К позволяет создавать биодинамическое освещение в помещениях, значительно улучшающее комфорт и настроение в течении дня. Световой поток 640 лм, световая эффективность 74-80 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и н
Длина
235 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-8W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 056400 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.