Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, TUYA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048189(1)
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 16 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по TUYA (Wi-Fi). Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К позволяет создавать биодинамическое освещение в помещениях, значительно улучшающее комфорт и настроение в течении дня. Световой поток 1200-1300 лм, световая эффективность 75-82 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия черного цвета. Светильник бы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
465 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, TUYA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048189(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.