Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036741
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 16 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К позволяет создавать биодинамическое освещение в помещениях, значительно улучшающее комфорт и настроение в течении дня. Световой поток 1200 лм, световая эффективность 54 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно к
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
465 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036741 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.