Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000 (WH, 100 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035841(1)
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 16 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1360 лм, световая эффективность 85 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Угол излучения 100 градусов подойдет для организации общего освещения, а мат
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
462 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000 (WH, 100 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035841(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.